Курс Сновидения

Мистик трактует Сновидение, как нечто, что присутствует постоянно в каждом мгновении жизни, несет в себе тонкую информацию, трудно воспринимаемую неподготовленным человеком.

Курс рассчитан на то, что бы вы научились жить, воспринимая скрытые послания, воспринимать силу Сновидения.

Обычно силу Сновидения  воспринимают небольшой процент людей: это в первую очередь художники, скульпторы, писатели и люди, занимающиеся своим делом с любовью. 

Одной из задач нашего дистанционного курса является готовность к получению информации и во сне и днем.

Чтобы как-то называть тонкую информацию, мы принимаем понятие Сновидения, так как это термин как нельзя лучше настраивает нас на упражнения во сне и в промежуточном состоянии и подходит для получения сигналов и знаков днем.

s3

Раздел 1

Введение

Как Мистик трактует сновидение

Выдержки из Арнольда Миндела и Хорхе Борхеса

Открытия сделанные во сне.

Раздел 2

Организация места для занятий, режим занятий, дневник наблюдений.

Два вида упражнений.

Медитация на свечу

Релаксация

Сам себе режиссер

Раздел 3

Медитация на Аджна Янтру

Упражнение ««мультфильмы» для отдыха».

Упражнение Другая Реальность

ajna

Раздел 4

Синхронистичность

3 вида синхронных событий

Развитие сенсорных систем

5 упражнений для развития кинестетики

Упражнение Познание Внутреннего Мира

Раздел 5

Развитие визуального восприятия

Развитие аудиального восприятия

Техника Намерения

и Техника Рефлексии – намерения Стивена Лаберже

Раздел 6

Техника Счета и Техника пары тел Стивена Лаберже

Шаманское путешествие

Раздел 7

Упражнение Стивена Лаберже «Инкубация осознанного Сновидения».

Основные подходы для интерпретации снов.

Ольга:

Огромное спасибо за курс! Начала применять только несколько предложенных упражнений, и, вот радость, увидела два сна-подсказки, с решением проблемы.

Такой результат очень вдохновляет на дальнейшую работу с материалом.


Благодарю и желаю удачи.

Марина: 

Курс очень интересный, полезный и «приятный», спасибо, Альберт за него. Я давно слышала об Осознанных Сновидениях, и очень хотелось им научиться, но раньше ничего не получалось. А тут с удивлением обнаружила, что это, оказывается, вполне реально. Очень удачная подборка и последовательность упражнений.

К сожалению, не все из них удалось освоить, и из-за нехватки времени и потому, что просто не все получились, но почему-то печалиться по этому поводу мне совсем не хочется))), так как, во-первых, учение не заканчивается и еще есть, куда стремиться, а во-вторых, сложилась некая подборка из «любимых» упражнений, постоянное использование которых уже вошло в привычку. Вообще, курс пробудил интерес к жизни, к тем ее сторонам, что были скрыты, и в которые очень хотелось заглянуть. И теперь это стало получаться.

Оксана: 

Где-то к середине курса у меня было чувство, что этот курс мне «не по зубам», ничего не получится, тем не менее совсем недавно появилось понимание того, что все стало делаться более осознанно, сны стали более яркими и я стала понимать, что я во сне, не всегда, конечно, но и не так уж редко. А вообще курс для меня оказался очень сложным, много упражнений, которые не получаются пока вообще. Вчера просматривала весь курс снова и поняла, что надо вернуться к первым урокам и проходить некоторые упражнения снова и снова. Но тем не менее, ряд упражнений прочно вошел в мою жизнь. В общем осталось огромное желание все-таки справиться с упражнениями, поскольку все очень интересные. А вообще огромное Вам спасибо, поскольку я прохожу уже второй Ваш курс и снова четко и ясно вижу, насколько здорово Вы подбираете упражнения и компонуете курс, вне зависимости от того, насколько удается достичь результата ( из-за моей же собственной л ени или неорганизованности) остаются полезные оттренированные навыки, которые делают жизнь проще, ярче и интересней.

Сергей: 

В одном сне я увидел доктора, лечившего девочку с больной рукой. Доктор попросил её описать, как чувствует себя здоровая рука. Сконцентрировавшись на здоровых ощущениях, больная рука также выздоровела.

В другом сне мне снился весьма последовательный сюжет, во время которого я якобы вспомнил фразу, которую где-то читал. Фраза примерно такая: «Идеальная работа — это комбинация дела (идеи), которое вдохновляет, с деятельностью, которая выводит из себя» .

При работе с образами сна не проходило ощущение, что мне было передано что-то важное, но неясные образы и ощущения, навеянные сном, в итоге так и не материализовались в мысли. Недавно перечитал сны полностью, и просто понял гораздо больше, чем было ясно тогда. Причем без вчувствования в образы, просто провел параллели со своей жизнью.

Курс значительно расширил мое восприятие мира и мои способности. Работа в промежуточном состоянии и техника релаксации позволяет в любой момент расслабиться и нырнуть в себя, отдохнуть при необходимости. Во время длительных переездов на машине (пассажиром) я часто уходил в промежуточное состояние и работал там с волновавшими меня вопросами или просто развлекался. А недавно летел в самолете, кресла были неудобные плюс шум мотора не давали моим соседям спать. А я без проблем заснул и глубоко спал. Так что со сном проблем не стало вообще. А отслеживание сновидения в беседе научило провоцировать общение, быть внимательным к собеседнику и его состоянию, а так же к себе в процессе разговора, ведь я тоже могу начать сновидеть!

Начало обучения сразу после поступления оплаты.

Вы получаете доступ на сайт с упражнениями курса

и возможность общения.

Вы сами выбираете темп прохождения каждого раздела курса.