Описание вампира сенситивом

Известный экстрасенс Шафика Карагулла в своей книге «Прорыв к творчеству» пишет:

«Многие сенситивы проводили наблюдения над индивидуумами, которых мы решили назвать «вампиры».

Это люди, которые не могут использовать энергию из окружающего их океана. По-видимому, они берут «переваренную» энергию от людей, находящихся в непосредственной близости. Сенситивы видят и описывают этот процесс. Несколько лучших сенситивов, с кем я работала, давали в точности одни и те же описания. После многочисленных психологических и психиатрических наблюдений те, кого сенситивы и я стали называть «вампирами», чаще всего оказывались весьма эгоцентричными личностями.

Сенситив описывает «вампира» как человека, имеющего замкнутые энергетические поля. Такие индивидуумы могут и не осознавать полностью, что их энергия поступает от других. Они чувствуют себя лучше, когда находятся в обществе жизнерадостных людей.

Всякий, кто находится с «вампиром» слишком долго, начинает чувствовать себя до отчаяния истощенным, не понимая причины. Это смущает и делает человека растерянным.

Возможно, что непреодолимый инстинкт самосохранения заставляет жертву «вампира» уйти. Он может объяснять это многими причинами. В то время, когда это происходит, такой человек чувствует необъяснимое раздражение от «вампира».

Как только жертва «вампира» ускользает и начинает чувствовать себя лучше, то оценивает свое поведение как беспричинное. При этом человек порицает себя за то, что был раздражителен без всякого повода. Часто раскаяние заставляет его. вернуться снова с намерением быть более приятным и сердечным. В таких случаях он опять истощается, снова раздражается и мучается самообвинениями. Человек не понимает, что его раздраженность и «необоснованное» желание уйти вызваны серьезным истощением, что природа приходит ему на выручку, заставляя его смешным образом и выходить из этого положения.

Там, где «вампир» находится в семейном кругу, тесно связан с близкими делами и дружбой, возникает мучительная проблема. Со стороны жертвы этот цикл бегства, самоупреков и возвращений для очередной откачки энергии повторяется опять и опять. Жертва растеряна и смущена. Она может обратиться к семейному врачу относительно своего истощения и раздражительности, если находится в таком положении в течение длительного времени. Врач, вероятно, не найдет никакого физического заболевания в данный момент, и оба — пациент и доктор — оказываются в недоумении.

Некоторые из «вампиров» выкачивают энергию почти из каждого, кто вблизи.

Другие, по-видимому, могут откачивать энергию из вполне определенных людей. Просто эгоистичный человек, требующий внимания других и желающий все сделать только для себя не является «вампиром». Он может раздражать по другим причинам. «Вампир» — это эгоцентрическая личность, находящаяся в своей собственной орбите. Он лишен возможности выйти навстречу людям и миру. Он кажется порвавшим контакт с океаном энергии вокруг. Кэй однажды описала этот тип индивидуума как психологического паразита, который использует ментальную, эмоциональную и жизненную энергию других людей.

Наблюдения и эксперименты при изучении проблемы «вампира» дали нам возможность получить несколько подробных сведений.

Так как это явление производит весьма определенное действие на физическую энергию, я попросила сенситивов наблюдать вихри энергии, которые они видят в энергетическом или жизненном поле.

Выяснилось, что энергия выкачивается от жертвы через самый слабый вихрь.

Индивидуум с расстроенным энергетически вихрем в области сердца, по-видимому, теряет энергию именно через этот вихрь. Из индивидуума с вихрем, свидетельствующим о слабости или расстройстве в области горла, выкачивается энергия именно через этот канал.

Согласно свидетельствам сенситивов, существует несколько методов, посредством которых «вампиры» откачивают энергию. Некоторые, по-видимому, используют голос. Крайне эгоцентричный человек, который является страстным болтуном, выкачивает энергию из жертвы, вниманием которой он завладел, посредством речи. Если жертва слушает достаточно долго, то ее жизненное и ментальное поля начинают слабеть, становятся тусклыми. показывая общее состоящие, для сенситива это означает, что жертва весьма истощена. Чем более истощенной жертва становится, тем труднее ей искать силу воли для спасения.

Некоторые «вампиры» используют для откачки энергию глаза.

Они смотрят на свою жертву спокойно, непрерывно и решительно. Жертва постепенно становится усталой, беспокойной, появляется необъяснимое желание спастись. Когда этот тип «вампира» появляется в группе людей, то неудобство какой-либо одной жертвы мало заметно».

/Выдержки из книги Сергея Ключникова Психоэнергетическая защита. Справочник./

Станьте сильнее негативного влияния извне, хоть бытового, хоть колдовства.

Научитесь быстро восстанавливаться после воздействия.

2 недели практики на курсе Эзотерической Защиты >>>