Мультисенсорная Интуиция/ Акция

Это поразительно!

Теперь каждый может узнать о своем личном портрете интуиции,

сильных и слабых составляющих и перейти на новую ступень интуитивного развития!

Тренинг Альберта Романова

«Мультисенсорная Интуиция»!

Рекомендованное время для изучения 43 дня (по количеству предложенных упражнений в тренинге).

Как вы уже возможно знаете, восприятие человека, по упрощенной схеме делится на зрительное, слуховое и телесное. Оказывается, что интуиция тоже состоит из разных «составных частей», которые тесно связаны с каналами восприятия. Вот почему изучая материалы тренинга «Шестое чувство», некоторые упражнения получаются сразу, другие со временем, а третьи даются особенно сложно.

Теперь мы знаем, как целенаправленно усилить свою врожденную, но неоднородную интуицию!

Усиливая один из видов восприятия, мы можем усилить ту или иную область интуиции.

На этом и основан настоящий тренинг.

Наша задача, выполняя специальные упражнения для развития зрительной, аудиальной и разных аспектов телесной интуиции, усилить Мультисенсорную интуицию.

Мультисенсорная интуиция — это интуиция, которая приходит через несколько каналов восприятия.

Она характеризуется тем, что человек с Мультисенсорной интуицией как бы «просто знает» ответ на свои вопросы и часто, в разных ситуациях ведет себя наиболее эффективным способом, даже не задумываясь, как это у него получается.

Во время прохождения тренинга мы усилим все виды интуиции, тем самым укрепляя Мультисенсорную, причем этот процесс мы изначально выводим в разряд осознанных. Обращается внимание не только на сильную сторону интуиции, но на все составляющие интуиции.

Тренинг «Мультисенсорная Интуиция»– гармоничный, так как во время его прохождения мы прорабатываем все, без исключения каналы интуиции, один за другим, затем дорабатываем упражнения для наименее развитого канала, в целом укрепляя все аспекты интуиции.

С первых дней вы узнаете о 5 видах интуиции.

Подготовите лично, и будете использовать специальные формулы для развития всех видов интуиции.

Вы научитесь методам концентрации, визуализации и медитаций, специально для развития интуиции.

Начнете получать более тонкую информацию об окружающем мире, через наблюдение за энергией человека, и настраиваясь на его мысли, желания.

Узнаете о секретной технике получения визуальных предсказаний, интуитивных ответов на ваши вопросы.

Увеличите свой собственный интуитивный словарь.

Научитесь обращать внимание на ощущения тела и внутреннюю реакцию, начнете лучше понимать себя, свои желания.

В целом вы получаете эксклюзивную методику для личного развития интуиции. Изучать вы её будете 1,5 МЕСЯЦА, а затем использовать всю жизнь!

 

Отзывы:

ОЛЬГА:  Благодаря курсу я стала более внимательной к знакам.

ВОТ ЭТО ДА! СУПЕР КУРС! Нравятся все упражнения. Я и раньше знала про знаки от интуиции из окружения, но СЕЙЧАС! Благодаря курсу я стала более внимательной к знакам. Проверила какие из них «отрицательные» ,а какие «положительные» светофора весь путь, приятные ощущения в теле, облака на небе интересной формы. И главное ВСЕ мне дает ответ на возникший вопрос! Если я сомневаюсь, то идет новая подсказка из другого источника! Спрашиваю: МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ В (том то)? И вдруг поднимаю глаза на небо и вижу облака причудливой формы как на картинке возле ЯНТРЫ. Никогда раньше не видела облака такой формы в небе. Я сомневаюсь и хочу еще подтверждения. Приезжаем к друзьям, и друг говорит мне о моем предназначении!

РИММА: просто в некотором  замешательстве от получаемых результатов.

Я настолько захвачена тренингом, и просто в некотором видимо даже замешательстве, от получаемых результатов. Наблюдение за энергией человека. Две женщины достаточно бурно обсуждали какую-то проблему, я увидела ореол вокруг каждой из них. Только у одной ореол был светло-зелёного цвета, а у другой жёлтого, и видимо от того, что сидели они близко — границы ореолов практически соединялись, потом я прикрыла глаза и наблюдала уже на тонком плане, что у одной из них, с зеленоватым цветом, не только границы ореола есть , и внутри ореол равномерно зеленоватый, а у другой – только граница жёлтого цвета, а внутри, как–то серо всё. По телевизору не всегда могу у человека говорящего увидеть ореол. До тренинга у меня был, (может и не один, но я запомнила этот) случай интересный, мне нравились машины белого цвета и я собиралась купить себе белую машину – и вот я стояла на остановке, ждала автобус — ко мне подошёл абсолютно незнакомый мужчина и стал рассказывать насколько непрактичны белые машины и детально объяснять почему не стоит покупать именно такого цвета.

ИРИНА: Интересно, что как начала делать тренинг, так легче пошло общение с людьми.

Реже возникает раздражение, даже в тяжелых случаях. Если совсем туго – даже не раздражаюсь, просто быстро и обтекаемо сворачиваю разговор, и что самое интересное, собеседник тоже меньше раздражается. Ну, по крайней мере у меня такое ощущение. Меньше времени уходит на обдумывание – зачем да почему человек так сказал. Т.е. чаще интуитивно реагирую, без рассуждений. Мозг меньше принимает участия, голове стало легче , жить стало ярче и как-то.

НАДЕЖДА: Самую яркую аудиальную подсказку получила во время тренинга

Аудиальные подсказки в моей жизни бывали не раз. Например, живя на другом конце города, я вдруг четко слышала звук маминого голоса зовущего меня по имени, и если я ей сразу перезванивала, мама мне говорила: «Ой, только что про тебя вспоминала».

Но самую яркую аудиальную подсказку я получила на этой неделе, работая над упражнениями тренинга.

Вечером, мысленно рассказывая себе о грядущем дне, поймала себя на странном гнетущем ощущении от звуков останавливающихся под окном автобусов. У меня не далеко от дома автобусная остановка и эти звуки настолько привычны, что я редко обращаю на них внимание. Но в этот раз, скрип тормозов пронизывал меня до дрожи. С утра следующего дня стала ловить себя на мысли, что все, что я слышу, так или иначе связано с авариями: включаю телевизор, там идет «Автопатруль» рассказывается о происшествиях на дорогах. Кто бы со мной разговаривал в этот день, пытается мне рассказать о каких-то неблагополучных ситуациях связаных с машинами. Этой информации было так много, и она мне так навязчиво подавалась, что отмахнуться от нее было просто невозможно. Я понимала, что все это говориться мне не просто так и во мне назревало грозовое облако надвигающейся беды. Чувство тревоги был так велико, что я стала молиться о здоровье своих близких. Под вечер мне позвонил мой брат и сказал что у него угнали машину и что она была найдена, но угонщики ее сожгли.

МАРИНА: Вижу  расширяющиеся глаза коллеги…

За неделю было два проблеска — но каких! (Один из них): «Воспитываю» коллегу (расстроилась из-за события, которое еще не произошло, но она надумала себе уже чего-то там, нарисовала и сидит, почти плачет). Я пытаюсь внушить ей, чтобы жила днем сегодняшним — не успокаивается. Тогда говорю: хорошо, давай рассмотрим твою ситуацию — чем она тебя пугает? Не хочешь говорить — не говори, я сама за тебя расскажу. Начинаю рассказ. В какой-то момент понимаю, что меня «несет» — впечатление такое, что говорю по готовому тексту. Вдруг понимаю, что я, действительно, ЗНАЮ ситуацию. Откуда? Понятия не имею. Просто ЗНАЮ и все. Одновременно вижу расширяющиеся глаза коллеги — «у меня такое впечатление, что ты в моих мозгах копаешься+» — это она мне заявляет. Ситуацию мы разрядили, но этот -восторг или шок, даже не знаю, какое название подобрать моему последующему состоянию,- короче, мне понравилось.

ЛИЛИЯ: Ощущение, что я окунулась в Мир Энергий!

Очень понравилось получение аудиальных знаков, ответов через окружение, я и раньше обращала на это внимание, но сейчас это стало происходить более осознанно! Различные Люди прямо будто сговорившись стали подтверждать мне правильность выбранного Пути и дела, которым я занялась ! Интересно было узнать подтверждение моих мыслей и кое что новое о взаимной миссии к друг другу с любимым человеком! Почувствовалась еще Большая сила слова! И большее восприятие аудиального и визуального каналов интуиции!

Ощущение, что я окунулась в Мир Энергий! Интересно ощущаются энергии городов тоже очень разные! Потрясающее ощущение на природе в горах, среди горных рек: абсолютное спокойствие, ровное, гармоничное состояние и ощущение расширения и сжатия одновременно! Я прочувствовала Саму Вселенную!

Наталья: Это удивительно, но я действительно чувствую, что моя интуиция стала более чуткой, а также более сильной. Теперь разум прислушивается к ней и практически никогда не противоречит 

Одно из событий, которое повергло в шок мужа, произошло на днях. Мы пошли в ресторан, отмечать день рождения сына. Заказали мясо. Конечно же, кроме нас, в ресторане были и другие посетители. И вот, уже наша закуска закончилась давным давно, а мясо все не несут. И муж с сыном стали в шутку как бы постоянно говорить: «Вот сейчас наше принесут, ай, опять не наше». И так несколько раз. Я не выдержала после очередного раза и говорю им: «Да что вы дергаетесь, сейчас принесут и наш заказ. Максимум через 2-2,5 минуты». Муж засек секундомер. Минута прошла, несут не наш заказ, еще полминуты, опять не наш, сын уже начал ехидничать, что и мама тоже ошиблась, и тут, на 1 минуте и 55 секунд несут наш заказ, мои мужчины выпали в осадок. Справа и слева от нас были столики с людьми, которые уже поели и сидели, переваривали  и сын меня спрашивает: «Мам, а который из столиков первым освободится?» Я ему отвечаю на автомате, мне просто стало ясно, что это будет именно правый столик (а там люди все еще кушали, а за левым уже переваривали и частенько отлучались на улицу). И что вы думаете, через пару-тройку минут люди с правого столика попросили кофе, вскоре встали и ушли, потом ушли мы, а люди за левым столиком все еще продолжали переваривать ужин 

Что касается пятого раздела тренинга. Выполнила все упражнения, кроме того, где надо задействовать все интуитивные каналы. Его я думаю сделать на днях. Потому что упражнения пятого раздела, хоть их и было немного, но они были, как бы сказать, масштабнее, требовали бОльших усилий, т.к. надо было сосредотачиваться на всех чувствах сразу. Я старалась, но все сразу не получается прочувствовать, всегда что-то да лидирует, является как бы ведущей мелодией. Не знаю, это у меня только такие прблемы или это нормальное явление. Но я буду работать над собой, т.к. это очень полезная работа 

При выполнении упражнений Медитация на луч света и Настройка на информационной поле Земли было потрясающее чувство единения с Планетой, с целой Вселенной, такое успокаивающее, наполняющее энергией состояние. Скажу честно, я попросила, чтобы информация обо мне как о переводчике начала распространяться. Это было в среду и в четверг, и я понимаю, что это звучит просто фантастически, но в пятницу мне позвонили и попросили сделать перевод. Знаете, я это восприняла как самый что ни на есть четкий знак (просто у меня был перерыв в этой деятельности, были люди, которые отговаривали меня, советуя мне выполнять совсем иную работу), и я очень рада, что еще в прошлом году сделала верный выбор следовать моему устремлению.  Дело начало приносить плоды и в этом есть очень существенное влияние усилившейся интуиции, понимаете, знак тут, знак там, на свой страх и риск я интерпретировала их, а теперь выясняется, что все я сделала правильно, потому что разум и сердце находятся в единодушном согласии 

Тренинг мне очень понравился. Несмотря на то, что я давно занимаюсь развитием личности, духовными практиками, я узнала много нового. Как я уже написала выше, я считаю, что тренинг помог мне научиться правильно воспринимать и интерпретировать знаки, которые дает мне Вселенная. Я научилась нескольким видам медитации, о которых раньше ничего не знала, продвинулась в восприятии различными интуитивными каналами, о некоторых из которых даже не знала, есть ли они у меня, или уже давным давно атрофировались и не подлежат восстановлению  Самостоятельно я буду продолжать развивать те интуитивные каналы, которым все еще требуется доработка, и конечно же, буду продолжать делать как упражнения, которые принесли отличные результаты, так и те, которые не были потрясающими в виду несильно развитого канала. Т.к. повторюсь, я стремлюсь к тому, чтобы все каналы были отлично развиты. Ведь нельзя отказываться от обоняния, если у тебя орлиное зрение, это было бы глупо 

Мария: рада за себя — сколько открытий мне еще предстоит.

Ощущение, как после окончания школы, когда перед тобой открываются двери в ОГРОМНЫЙ мир и от перспектив захватывает дух. Знаю (вот «просто знаю» и все), что у меня начинается новый этап в жизни. Сегодня я это ПОЧУВСТВОВАЛА.

Во-первых, не могу не сделать Вам комплимент, как создателю тренинга. Казалось бы, мы все это время изучали отдельные, на первый взгляд не связанные, стороны интуиции. И вдруг последний раздел объединил все части тренинга и появилась общая цельная картина, от которой у меня лично, я повторюсь, захватывает дух. Вы ведь так все и задумывали? Более того, меня разбирает любопытство, ведь, уверена — это еще не вся картина. И рада за себя — сколько открытий мне еще предстоит. Спасибо Вам большое!

Убеждена, что знания не должны лежать мертвым грузом, поэтому по горячим следам набросала для себя небольшой план дальнейших действий. Интуиция часто дает мне подсказки, но все эти случаи спонтанны и чаще всего я не извлекаю из этого никакой практической пользы. Поэтому буду работать над тем, чтобы получать информацию осознанно, тогда, когда мне необходимо. Это одно направление. А второе: я человек эмоциональный, а это наряду с положительными моментами имеет и отрицательные (такие, как повышенная тревожность, необоснованные страхи и т.д.). Очень мне понравилось упражнение из «Внутренней интуиции» по очищению пространства для интуиции. Вместе с релаксацией и медитацией очень хорошо снимает напряжение, очищает голову. Полезно и для интуиции и для здоровья. Обязательно буду проводить такие «разгрузочные» дни.

В последнем разделе мне особенно понравилось упражнение «Настройка на Информационное Поле Земли». Именно после него все разделы тренинга сложились, как пазлы, в единое целое. И нереально приятное, космическое чувство: «Я- часть Вселенной».

С уважением, Мария.

Это не дистанционный тренинг, не обучение по скайпу, не личные встречи, не тренинг в аудитории, не вебинар.

Это тренинг-самоучитель, формат Ворд для самостоятельного

изучения в течение примерно 43 дней!

сегодня

ВСЕГО 350 рублей!

Вы получаете тренинг-самоучитель на 43 дня!

Удачи!

Альберт